Аня Алексеева

Аляску продали за 7 лимонов, цена за острова около Китая неизвестна, а Калининград и Курилы за сколько продадут?

Ирина Федотова

Давайте Москву продадим. Может подороже получится..

Денис Питель

А что - переговоры ведутся? Не знал...

Александр

Ельцына воскреси, он так отдаст.

Татьяна Переверзева

сто рублей даю

Ро
Роман

Зачем что то продавать . Желтый дракон набирается сил и в недалеком будущем проглотит все ))))
Жаль всех нас, на всех материках планеты, не будет чтоб пожалеть о том что мы сегодня творим ))))

Галина Плёнсак

Зато - откат то какой!

Ирина Колкова

Аляску тогда не смогли бы удержать! Так хоть 7 лимонов взяли! Острова у Китая? Это просто уточнение границы! Раньше граница проходила по правому (китайскому) берегу. Это и так ясно что не справедливо, жить у реки и несметь даже искупаться!! ! Границу провели по середине русла! Но не сразу все уточнили! Вот и идет уточнение! Не надо зря кипешь поднимать!