Виктория Шамрова

фашики реально бредят? они слепы или тупы? картинка ниже.. . без слов.. . евреи стоят в очередь за российской визой !!!)

Николай Мартынов

Ой беда, девушка... Вам жить вам думать)

Мария Мурашова

Эта лучше картинка!!

Михаил Апыхтин

Пустые панты, мало у кого найдется духу прыгать на еврея, тем более в России, как минимум психушка.... Да кстати, у еврея в руках бабули, опа!! ! Да братан на руках отнесет раввина на красную площадь....)))) ) И вообще помойму это Риддик у стойки регистрации.. , ну ежели только он, а больше некому ...

Назира

А ты шо, не веришь?
Хочешь, я тебе скину ссылку на одного еврея? Ну вернее не на него самого,
а на целый САЙТ, который он создал В БОРЬБЕ ЗА ТО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ из Германии!! ! Хочешь?
Он уехал когда-то из СССР в Германию, на всё готовое, в развитое государство.
Потом скумекал, что в Германии нахаляву ничего не получит.. .
Стал проситься обратно в Россию - говорит, его ДРУЗЬЯ-ЕВРЕИ в России с жиру бесятся!! !
Во как!
Даже письмо Путину лично накатал! С просьбой вернуть ему российское гражданство.
А ты не веришь! Тьфу!

Танюшка Лукина

А чё они тут будут делать?
Зубных врачей/гинекологов/психологов/фин. аналитиков/юристов/музыкантов/пародистов и др. адиётов НЕ ХВАТАЕТ только в глубокой Сибири.. .

Алексей Коннов

Стоят и много городов под ними.
Не думаю, что бы подобное опубликовали в рашке. Проблему в центральной газете) )
В этой газете написано, что опять много жидов заселяют Польшу. За такое издание в России автора ждала бы в лучшем случае дурка, как сказано было в верхнем посте.

Га
Галина

фашизм в России ..да это врядли и ну это же понты я тебе обрисуб будет
точно нке сейчас ..мы же не обособленная япония ..интересно что бы они творили будь все по другому со 2-мировой.. русский национализм.. да ну кавказ иной кон берегов не видит