Танюша Самборская

КНДР близка к созданию водородной бомбы, что изменится когда реально слепят см ниж?

Ядерное испытание, которое готовит КНДР, является завершающим этапом для создания водородной бомбы, сообщают японские СМИ, в частности национальный информационный ресурс NHK, со ссылкой на разведданные южнокорейских спецслужб.

Согласно этим данным, КНДР, очевидно, готовится провести в ближайшее время испытание ядерного заряда с термоядерным усилением для увеличения выхода энергии. Как отмечают специалисты, такие заряды имеют мощность на порядок выше, чем обычные урановые или плутониевые боеприпасы, и являются промежуточной стадией на пути к созданию водородной бомбы.

Шеличь Виталий

КНДР очень развитая в научном и техническом плане страна с достаточным уровнем жизни народа страны. В корне отличающимся от той оголтелой пропаганды о крайней бедности и нужды народа КНДР. Всё это дешёвая ложь. О нас они точно так же лгут

Сергей Боханов

Одна из немногих стран мира отстаивающих свою независимость от США !!!Наличие ядерного оружия, является серьезным сдерживающим фактором от агрессии США и они это отчетливо понимают, поэтому и устраивают по этому поводу истерики. да же одна ядерная бомба небольшой мощности, может например уничтожить целый авианосец или да же группировку кораблей, может уничтожить целый фронт в наступлении, и. т. п. . Поэтому и верещат США об ядерной угрозе от КНДР, только не уточняют где им именно угрожает КНДР в их собственной стране или на границах КНДР, в случае агрессии США против неё ?!!

Елена Дрон

Ничего не изменится) у них нет средств доставки этой бомбы и она бесполезна.

Андрей Гусев

Это истерика проамериканских и милитаристских сил в Японии и РЮК.
Пока что испытания обычных ядерных бомб слишком малочисленны (и для некоторых спорны) , а времени прошло слишком мало, и ресурсы у КНДР слишком ограниченные, чтобы говорить о создании водородной бомбы.
Не говоря уже о том, что им она нужна не одно, но ещё и в приемлемых габаритах и соответсвующего средатсво доставки, которое сможет преодолеть ПРО.
То есть, ничего не изменится. Санкции омжет новые ввидут, да ПРО разместят дополнительные в Корее и Японии.

Leeloominai Мингулова

едит твою маму, зачем им средства доставки. если за взятки в россии куда хошь на тролейбусе довезти можно.
п. с. извенити за корявый немецкий.

Эльмир Мамедов

На Корейском полуострове большую роль китайский фактор играет. Они и на КНДР напасть не дадут, но и тем особо дернуться не позволят. Кому нужна маленькая победоносная война без победителей под брюхом? У КНР другие методы.

Муродали Тагоймуродов

это такая система СДЕРЖЕК и ПРОТИВОВЕСОВ.
чтобы никто особенно не выпендривался.. . :))

Катя Тимофеева

Не уверен я в водородной бомьбе)) ) Там гораздо сложнее все..., да и КНДР - такая блуда не особо нужна. Японца, как обычно страху нагоняют. Да и не дает им покоя отсутствие возможности иметь армию...

Альбина Мухаметшина

Дело может кончиться тем что Корея превратится в остров