Apalon

SaveFrom.net работал норм в гугле нажать скачать в ютубе и все!! ! сейчас пропало из гугла что делать?

пропало скачать слово. . тоесть перестал работать SaveFrom.net вот.... переустановил уже!! ! не помогло! как теперь скачивать с ютуба?

Ольга Шевцова

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Яковлев Дмитрий

переустанови дополнения! если не допомогло удали браузер и установи его ещё раз! и тогда дополнения!