Наталья Резаева

Radeon HD 6770 1ГБ какие игры потянет эта видио карта и вообще она хорошая?

Ксения Житькова

Какая из них?
Ту, которую выбрал себе, тыкай в неё и читай там отзывы и комментарии.

Олег Меньтюков

у меня такая тянет все игры но не все на ультра

Людмила Чепурина

Видюха нормальная, для своей цены. А игры потянет все, ну может будет притормаживать на некоторых (особо ёмких) . Сталкера потянет)))

Юлия Мишустина

Слабенькая. Возьми карту с большей разряностью и памятью. Тот же 5850 мощнее будет.

Миша Ганьшин

Нижний предел среди игровых видеокарт AMD.Тянет все игры но не ультра настройках. Смотри всегда на вторую цифру в индексе видеокарт AMD:если 6 и ниже это уже оффисные варианты что-бы на них не писали 2,3Гб видеопамяти и. т. д.