Наталья Плишешникова

Не встают дрова на radeon hd 6620g/7670m 1гб

Купил Ноут acer 7560g поставил винду 7, скачал все дрова поставил встали все кроме видюхи radeon hd 6620g/7670m 1гб и стандартный VGA графический адаптер. У видюхи radeon hd 6620g/7670m 1гб вылазит ошибка (Код 43).
У стандартный VGA графический адаптер вылазит ошибка (Код 10).
Скачал кучу дров для видюхи radeon hd 6620g НЕ ОДИН НЕ ПОДХОДИТ!! ! Люди помогите пожалуйста сил нет уже мучиться с ним.

Винда стала нормально ...на форумах пишут что нужен родной драйвер поставить все остальные корявые ...а где скачать родной не знаю

а для стандартного графического адаптера ты драйвер скачал? НЕТ не скачал тоже не могу найти такой драйвер

Алексей Шувалов

1. удалить драйвер полностью как указано сдесь
2. Зайти на сайт АМД в раздел ручного поиска дров.
3. Выставить галочки как указано ниже:
---1. Embedded
---2. Radeon embedded
---3. G-Series
---4. Windows 7 64-bit (или 32-bit сам поймешь если не дура)
4. Скачать и поставить

з. ы. Если не удалишь драйвер как указано в п. 1 то и не надейся что хоть что-то заработает. Удалить старый драйвер надо с корнями.

(капитан очевидность спешит на помощь глупым школьникам)

Александра

а для стандартного графичесого адаптера ты драйвер скачал? поставил? СНачала ставить его, а потом уже на radeon

Марина Першина

Скачай драйвер.

Ти
Тимур

сначала вга обнови, через диспетчер устройств, потом уже на другую видяху ставь дрова http://radeon.ru/drivers/amd/

Миргул Торобаева

вообще часто такое встречаю на радеоне, помогает обновление драйверов через драйвер пак солюшен, хотя не которые драва от нвидия реже но тоже такой "Глюк" ловят

Irina Shevchenko

описание кодов ошибок
http://support.microsoft.com/kb/310123/ru
Driver Fusion умеет удалять драйвера
после удаления заходи и ищи нужный драйвер
http://www.acer.ua/ac/ru/RU/content/drivers

Игорь Дмитриев

драйвер "стандартный" - устанавливается вместе с драйвером чипсета. И не важно, что на чипсет уже сама Винда установила драйверы. Надо скачать и установить.
А драйверы на вест ноут надо качать с официального сайта Асера. в разделе "поддержка"

Людмила Тронина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Михаил Печаткин

Было такое же на х1650. Оказалось что видюха сломалась.

Иг
Игорь

Мались с бубнами и все пройдёт

Настя Веряева

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Юля Чагина

Была такая же проблема, юзай mwfix