Georg

как на ноутбуке Packard Bell EasyNote TS11-SB-880 переключить видеокарту с Radeon HD 6620G на эту Radeon HD 7670M

если можно в фото или видео

а какую кнопку надо нажать чтобы зайти в биос

Светлана

А какая операционная система установлена? если ХР, то програмно нельзя, идите в биос и там обычно есть пункт Display Mode и вам нужно поменять Switchable на Discreete.незабываем после изменения нажать ф10 для сохранения параметров. В семерке или Висте переключение производится через Catalyst Control Center