Настюшка

Как сделать рассылку в контакте???

Всем, привет! Помогите пожалуйста, сделать рассылку в контакте.. Я создала группу в контакте, теперь хочу добавить туда побольше участников и отправить всем друзьям рассылку, чтоб помогли раскрутить группу.. мне это очень важно, спс всем заранее!!

Александр

Пишешь сообщение в диалоге, потом сверху в диалоговом окне выбераешь "Действия" и "Добавить собеседников" ))

Евгений

Для таких целей там есть ссылка расказать друзьям. Она находится в правой колонке рядом с надписью "Вы состоите в группе"