Кр
Кристина

как сделать рассылку на большое количество почтовых адресов?

Носир

скачяй програмку для рассылки спама только сильно не увлекайся

Ан
Андрей

почти бесполезно, в настоящее время почти любой почтовый сервер имеет неплохую защиту от спама, адрес с которого будет происходить рассылка моментально забанят. А свои силы и средства ты потеряешь.

Александр

Лучше сразу убейся - а то будут бить долго, преимущественно ногами.

Руслан

В поле Кому в новом письме забить боьшое количество адресов. Через ; ЕМНИП.
Еще в клиенте сделать группу и забить в нее большое количество адресов и т. д.

Littleking

в строке адреса, тупо дохуя адресов вроде делаешь и все, как то так, в общем где то рядом с адресной строкой