Юл
Юлия

Можно ли на PC'юке определить номер звонившего человека на домашний тел. (имеется ADSL подключение)

Сергей

Ну конечно можно! возьмите распечатку в вашей телефонной компании! так же как и на сотике !

Андрей

Сейчас очень мало осталось телефонов, где нельзя определить номер звонившего . Разве что на предприятиях и совсем уже забитых полустанках . Интернет никакого отношения к самой трубке не имеет .