Юлия Воропаева

Приветики! После подключения к дом. тел. ADSL модема появился шум когда говорю по тел .От чего этот шум?

тел. ADSL модема появился шум когда говорю по тел . До подключения модема шума не было. От чего этот шум может быть?

Алексей Ланкин

Сплиттер некачественный. Поменяйте его наверное расфильтровывает некачественно.

Каха Coach

Проверьте сплиттер. Он нужен для того, чтобы этот шум фильтровать и на телефон не подавать.

Татьяна Николаева

Поставь сплиттер...