Аскольд Смачный

Помогите пожалуйста вспомнить игру)

Я мало помню про эту игру но всё же) Игра что то вроде стратегической есть два замка, и вроде бы по очереди обстреливают друг друга из пушки, там нужно было наводить наугад или на удачу чтобы попасть) Помню была карта чтото вроде лавы было тип река и на берегах замки стоят) игра старенькая.. . Помогите кто чем сможет пожалуйста)

Евгений Лайнопуло

На древних консолях это называлось Artillery Duel, а с тех пор, кто ж знает, сколько клонов было