Татьяна Карих

Пожалуйста, помогите вспомнить игру!

Я играл в нее в детстве. Прошол пол пути и теперь хочу докончить. Игра очень интересная.
Игра старая. В жанре horror с головоломками на основе физики. Играешь за взрослого парня или не помню... но точно за взрослого человека. Дерешься с мечом, делаешь комбинаций, можно и стрелять из пистолета. Движок как у silent hill.Атмосфера жуткая и давящая. Монстры разнообразны и страшны. Сохраняешься только с помощью камней на земле, вонзя в них меч. Камни светятся, кажется, серебряным светом.
Сюжет забыл, но, кажется он ищет своего брата, который по-видимо исчез или его украли какие-то духи (призраки) .

На
Надежда

Doom может?

Виктория Логина

Может, Clive Barker's Undying.