Виолетта Массова

12 см это нормальная длина?

ДА
Дарья Алексеева

У женщины влагалище чувствительно на 7см. А у тебя 12 см. Всё будет нормально. Только девушек выбирай очень худых..

Лилия

смотря скко лет, если лет 10-15.то еще расти будет

Андрей Поповченко

если тебе 10 лет то да

Галина Кишанина

Главное не длина, а качество использования.

Пётр Дармограй

коротковато будет!!!

Сергей Верба

Смотря чего длина, носа.. уха ..пальца ...

Артём

"Если тебе 10 лет, то да" - 5 баллов)
Ой, люди, не утешайте парня и себя "главное не размер бла-бла-бла", все отлично знают, что размер имеет значение.

Юрий Решетов, худоба то тут причем? Ему наоборот нужна толстая, чтоб не сбежала 😄