Наталья Силаева

желатиновая маску. что будет если в желатиновую маску (желатин вода бальзам) добавить красящую хну (ну тоесть обычную)?

НЕ БЕСЦВЕТНУЮ.. цветную добавить

Сергей Слепцов

бесцветную хну? ничего страшного не произойдет.

Миша Гаевских

это 2 разные маски.. . если ты хочешь покрасить волосы и заламинировать цвет, то лучше сделай сначала покраску а потом желатиновую маску (желатин+вода+желток)

Алексей Пототаев

получится ерунда

вы определитесь, что вы хотите, лечить волосы и увеличить их обьем ..

либо покрасить волосы. .
тогда сначала нужно покрасить а потом делать маску желатиновую. .

Желатиновый шампунь. Для этого рецепта лучше всего взять детский шампунь. Смешайте 1 столовую ложку шампуня и 1 ч. л. желатина. Оставьте смесь набухать на 15-30 минут. Нанесите полученный шампунь на чистые, хорошо расчесанные волосы, вотрите в корни волос. Через 10 минут тщательно промойте волосы большим количеством воды. Ополосните волосы кондиционером, чтобы облегчить расчесывание.
Маски для волос с желатином содержат «строительный материал» для волос, они становятся крепче, быстрее растут. Кроме того, благодаря своим обволакивающим свойствам, желатин защищает волосы от повреждения во время укладки и делает их толще.