Наталья Игумнова

витамины А и Е содержатся ли в белка, углеводах или в кальции

я говорю про витаминки аевит повлияет на рост мышц или костей если естьего

Татьяна Опарина

В кальции точно нет вообще. Кальций это элемент номер один в организме. Если его не хватает то никакими витаминами не восполнишь. Они просто не будут удерживаться. Надо пить "коралловый кальций" ,который сейчас везде продаётся по маркетинговой сети. Это кальций уже в ионной форме и организму не надо желудочной кислоты чтобы его усвоить.

Светлана Рева

Эти витамины есть практически в каждом растении. Больше всего витамина Е в семенах (орехи, семечки, крупы) , А в моркови, сладком перце, помидорах... много вит. в зелени.

Elena {{{{

Facepalm....

Наталья Павлова

содержатся там, где есть жир.