Андрей

каково ваше мнение, будет ли проолжение сериала карпов? есть ли где нибудь инфа? есть ли где нибудь инфа?

Павел Андреевич

Цитирую: " Уже сейчас известно, что телекомпания DixiMedia планирует снимать продолжение сериала, которое выйдет в эфир в феврале 2013 года"

Из
Википедии

Firdavs Muhiddinov

на кинопоиске отзывы хорошие о сериале, школота в восторге, к весне проду снимут.