Танюшка Лукина

Лидер внутренних дел, по имени которого была названа законосовещательная дума.

Маргарита Гончарова

Столыпин Петр Аркадьевич.
Только не лидер а просто министр внутренних дел (с 1906 г.) , а затем премьер-министр царского правительства. Так и называли Думу III созыва - "Столыпинская дума", поскольку провела эта Дума все законы которые были предложены именно Столыпиным.

Наталья ****

...господин Столыпин П. А.