Оксана Машкова

Доброе утро, Страна! А правда ли что скоро зима? Надо предупредить работников ЖКХ и дорожников.

Ан
Андрей

Зимы у нас всегда неожиданы.

Инна Устюжанина

не тревожьте лихо пока тихо, а то проснутся и вспомнят, что тарифы давно не повышали (!!)

Роман

Не надо сбивать столь серьезные органозации с толку, они зиму ждут в конце января

Роман Чеберя

Как будто они вас не то что послушают, а вообще УСЛЫШАТ

Ал
Алёнка

Может надо начинать с себя? Для начала, резину сменить?

Елена Панченко

Можешь вывесить многометровые баннеры перед дверями этих организаций, но для них как всегда ЗИМА ПРИДЕТ НЕОЖИДАННО!!!

М@рин@ Федорчук

Спасибо, мы в курсе. Только какой толк в этом знании?)) ) Если нет денег. А так, любой каприз за ваши деньги)))

Диана С

не, пусть сюрприз будет !

Юлия Кошелева

да, пора готовится раскапывать везде сразу после первого снежка и морозов