Daniel Mastikhin

Вируса, который "съел" запись с видерегистратора как звать ???Не Кирил ли ???

Ольга Толкачёва

И не подавился, скотина!

Дача главного попа. Здесь же ссылки на статьи про дворцы и яхты карликов.

http://realty.newsru.com/article/05Jul2012/zabor_patriarha
Правда о прошлом патриарха. Как он стал миллиардером.
h*ttp://livesmi.c*om/inrussia/6371-rossiyskie-smi-rasskazali-kak-patriarh-kirill-stal-milliarderom.html?fr=b1&5577754321
(звёздочки * убери со ссылки, раньше эту ссылку не приходилось маскировать звёздочками а теперь банят её, не нравится видать что-то религиозным мракобесам)

Евгений Сероглазый

коррупция и продажность власти - его имя

Вадим Терещенко

Слияние государства и церкви - аморальность. Вседозволенность (наглое, наплевательское отношение к народу.)

Maks Kudinov

Ага - Мефодий))))