Al
Alex

если родилась 3100 рост 51 см, а сейчас 7 месяцев вес 6100,рост 62 см это нормально

Умед

Вполне - хотя - чего здесь спрашивать - спросите у педиатра

Жанна Юрина

посмотрите таблицы

Денис Бетономешалка

Маловато.. но всё относительно.

Марина Тулина

не могут все быть одинаково стандартны. растите ребенка и радуйтесь, что он у вас есть

Виктория Тырса

Это маловато.

Nadeghda Ionkina

мы за 2 последних месяца набрали вообще 550 грамм!!

Константин Андронкин

маловато.. мы точно также родились нам в 2 месяца 5300 вес был.. сейчас 3 месяца думаю чуть больше шести весим..

Людмила Кузьменко(Котолупова)

что то маловато в весе набрали, но каждый ребенок индивидуален, главное чтоб здоровенький был) поправляйтесь)