Алексей Клочков

Ребенок в 4 месяца весит 7.600кг и рост 68 см это нормально?

Моя дочка родилась весом 3.530 рост 48см сейчас нам 4 месяца весим 7.600 рост 68 см это нормальное соотношения роста и веса?

Лариса Парамонова

Ну, крупненькая, но это еще не о чем не говорит.

Николай Чуланов

Запомните, все детки разные) ) Вот, например, моя дочь в 10.5 месяцев весит 8300 или, знаете, таки за целый день так мне руки отвешивает, что боже мой) ) ) Не беспокойтесь)) ) Родилась на 3440, 50 см.

Ильина Ксения

Мой родился 2720 49 см, тоже 4 месяца 7кг65см, сравните

Муродхон Латифи

это нормально

Татьяна Бужак

жиртрессом будет

ba
barkov90

нормально... моя в 4 месяца весила 7.500 и 65 см. не сказать что она пухленькая, длиненнькая это да.. родилась 3.770 и 52 см

Дмитрий Бутусов

мой почти девять кг в четыре месяца весил, если только на гв, то ничего страшного - как поползет, набирать меньше станет.

Александр

нормально, наша родился 3кг, сейчас ей тоже 4 мес весит также как ваша