Елена Поселягина

ребенок родившийся с весом 3200 в 4 мес. весил 7500, за пятый месяц набрал всего 300 грамм, нормально ли это?

ребенок на грудном вскармливании без прикорма

Катя

Вам не здесь спрашивать надо, а у врача в поликлинике.

Ле
Лена

нормально. не переживайте.

Михаил Кузнецов

нормально. Сначало слишком много прибавлял, поэтому теперь меньше.
Моя дочь родилась 3110,а в 7 месяцев была 6980.
А ещё вес и от роста зависит.

Настенька

Нормально. У знакомой дочка с5 по 9 месяц по 50-100 грамм набирала, врач говорит нормально всё.

Лара Гусейнова

т. е в 5мес вы весите 7.800? неслабо. мы 8 кг только в 8 мес весили и так до полутора лет. Или вы хотите, чтоб он у вас каждый месяц по килограмму прибавлял? :)))
для вас это нормально, следите, чтоб вес не терял. стоять на месте можно.

Dima Bakashov

мы родились 3350, в 3 месяца набрали 300 грамм, вот скоро уже 4 не знаю сколько будет, но мне в кабинете здорового ребенка где взвешивались сказали кормите грудью только лучше до 6 месяцев! ! педиатор ни чего не сказала, говорит вы маленькие типо детки обычно в таком возрасте крупнее, зато рост у нас в норме

Наталия Рылькова

Богатырь! Мы в 9 мес. весим 7,5 кг и не переживаем)) )
Главное - как ребенок чувствует себя.