Же
Женя

Ребенок в 2 месяца весит 6,5 кг. Это нормально? Родилась на 3600.

Олег

Надо по времени кормить...

Екатерина

Вот, тут им обоим 2 мес ровно. Разница между фото 4 с половиной года. Они были оч крупные, а сейчас спустя время...

Елена Васильева

Тяжёло такого носить.

Vitalii Akulov

а что врачи говорят?
наш весил столько в полгода.
опасно обмен веществ нарушить

Иван

Перекармливаете наверно, это плохо...

Валентина Степанова

хорошо же моя тоже примерно так и весила)

Сергей Михайлов

На ГВ нормально. На ИВ не очень, но на рост смотреть надо.

Алексей Булыгин

у меня точно так же было, дочка была на ГВ и кормила я ее по требованию, никто из педиатров нам не говорил, что мы не в норме, здоровье отличное и малышка не толстая.

Овчинников Алексей

Нет. Это не нормально. Даже если врачи говорят обратное (им, как правило, важнее, чтобы он весил не меньше, а больше - пожалуйста) . Это очень сильно затормозит развитие (ребенок не научится вовремя всему чему должен - переворачиваться, ползать, вставать) , если продолжать его так же перекармливать. Кроме того возможно нарушение обмена веществ вообще на всю жизнь.

Полагаю он не на грудном вскармливании?

http://bestkids.ru/?show=weight-height

Макс Б.v

Что то слишком много! Нам 3,5 и весим 5,9

Николай Клягин

у меня такие же вопросы были)) придет время все сами узнаете.. ну даже если это не нормально что вы сделаете? на диету посадите*) начнет двигаться начнет удлиняться ведь до года очень быстро растут еще быстрее чем набирают вес)

Александр Прудников

Если на гв, то нормально. У меня дочка весила в 2 месяца 6200, родилась 3600. В 5 месяцев 10200. И никто никакого ожирения не ставил, нормальная педиатр попалась. К году вес стал выравниваться. Сейчас в 1,5 года весит 12,5 кг при росте 86 см, не худая и не толстая, обычный ребенок.

Евгения Никонова

Нормально. Со временем дети больше двигаются и прибавка в весе будет меньше.

Андрюха

Моя в 2 месяца 7 ровно весила а родилась 3320 53см а в 2 мес рочт 60 был