Полина Стародубова

моя дочка родилась с весом 3600. в 4 месяца и 1 неделю весит 6кг. нормально ли это?

Мария Ветрова

Хороший малыш у мамы получающей полноценное питание. На ГВ лишнего веса быть не может, сама "шерстила" интернет и пытала врачей. Главное нагрузку на мышцы давайте)))) ) чтобы не ленился, я своего с 4 мес на пол спустила + курс укрепляющего массажа прошли. Сын в 5 мес. весил 8300 и стал ползать.

Алена

К детскому врачу сходите и добейтесь своего, иначе может сказаться на вашем здоровье или здоровье ребенка.

ДА
Дима Архипов

нам 6,5 месяцев, весим 6,800,активная, сидит и начинает ползать, ребенок к полугоду должен удвоить свой вес, так что все у вас в порядке

Ирина Грановская

У меня
старшая родилась 4050, в 4 месяца весила 6700
младшая родилась 3900, в 4 месяца была 6900
Для девочек в 4 месяца нормы 5700-7300.

Дмитрий Гаврилов

А что именно вам не нравится? надо не только на вес смотреть, но и на рост, окружность головы и груди, на развитие смотреть.

На ГВ ребенок набирает от 500 до 2000 кг - в пределах нормы, поэтому не зная других параметров можно сказать, что у вас все в норме.
Напишите на почту, что именно вас интересует.

Антон

абсолютно нормально
не много и не мало

Ольга Балабаева

у меня на руках сейчас ПЯТАЯ внучка 9 килограмм в 8 месяцев и все руки искрутила-егоза такая - всё в норме -у нас все такие в родне сейчас крупные вырастают .
Требует сейчас " баба сеяла горох " с ней поиграть ))

Ди
Диана

моя дочка тоже родилась почти 3600, 3570, в 3 месяца она весила 6кг ровно и рост 60 см, щас почти 4, вес 6700.
я думаю, у вас все нормально.