Ол
Олеся

несовместимость приложений

Вообщем при запуске множество приложений и игр вылетает такая ошибка. Подскажите пожалуйста как можно её исправить?

Надежда Левина

Не тянет процессор. Удаляй...

Андрей Полозов

Ты пытаешься запустить старинную 16-ти битную программу, на 64-х битной оси. Потому и получаешь гемор.

Ищи подобную программу, но для 64-х битной оси. Или же, ставь виртуальную мшину, на неё старую ось и там запускай. Или же, поробуй в режиме эмуляции запустить.

Elena

винду другую поставить. У тебя 64 битная стоит. Поставь 32 битную