Анастасия Тришечкина

Как продавать ссылки в интернете? Только решила этим заняться, ничего не знаю, помогите, киньте статью какую нибудь!

Зарегистрировалась на этом сайте - linkfeed, где найти эти ссылки? куда продавать? я ничего не поймуу! помогите чайникуу.! И ещё туда надо как то вкладывать свои деньги?

может ещё есть какие нибудь подобные сайты?

Анна Степанова

99.9% развод на лохаа

Юрий Чудаев

Денег вкладывать не нужно (если не собираетесь покупать ссылки) .
Нужно одно: свой сайт. Лучше - несколько сайтов.
Линкфиф, в настоящее время, - не лучший вариант. Лучше Сапа, Майнлинк и Трастлинк.

Ан
Анна

куда ты лезешь? ты сама понимаешь каким образом на ссылках ты будешь зарабатывать? нет 1 делаешь сайт выкладываешь на него очень нужный матерь ял далее заходишь на этот сайт на котором ты хочешь слить траф через редирект делаешь ссылки и кидаешь их по интернету чем больше людей перейдет тем больше денег кидаешь вот так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] человек нажал попал на твой сайт но траф слили по этой ссылке ты попадешь на гугл это для примера да и вообще бросай эту затею раз не понимаешь

Юрок Сергеевич

Решила заняться, только ничего не знаю... .
Безмозглые идиоты, бл....