Га
Галина

Куда выгоднее всего продавать статьи?

Писать умею много и легко. Хоть книгу пиши. Текст сам из головы льется. Вот только куда продавать написанное?

Владимир Романов

На адвего.
Или найди тематический сайт (в чём больше всего разбираешся) и предложи свои тексты.
Я например пишу тексты на Выживание (точка) рф.
Платят, но там тематика узкая и в ней надо хорошо разбираться.

M_
Max _

А вы уверены, что "много и легко" и "хорошо" - это одно и то же? Если уверены - так обращайтесь в ближайшую газету. В чем проблема-то? Чай, не Советская власть кругом. Газет - много, издательств - полно, пиши о чем хочешь.