Людмила Григорян

меня Исключат из школы? если я взлому сайт школы? (электронный Журнал) ?

Дима Павлов

если взломишь поставят двойку по русскому языку

Евгений

а разве об этом кто- то узнает))

Елена Бельчикова

Зачем тебе это?

Фарид Мамедов

ну если узнают то возможно исключат, хотя на врят ли исключат

Татьяна Навицкиене

ты не взломаешь 😄

М-
М - V

А ты можешь? )
А если уж взялся за это дело, то сделай так, чтоб не поймали. Хакни их где-нибудь в интернет-кафе, там точка плавает))))))

Лина Галкина

Из частной школы исключат, а в муниципальной "по первое число вломят" внушение, и смирятся с твоим существованием, т. к. всё равно образование ты получить обязан!
Хотя, в какомты классе учишся? Если в 9, но дадут доучиться. А вот из 10 - 11 могут "вежливо попросить", т. к. уже именно тебе ни чем не обязаны; свое неоконченное среднее ты уже получил!