Андрей Смирноff

можно ли применять интерфорон для лечения глаз при конъюктивите

,а то мне врач прописала, а в интернете везде написано"для назального применения"..так может я что-то перепутала

На
Наталия

Интерферон применяется для поднятия иммунитета при вирусных заболеваниях. Если врач решила, что ваш коньюктивит вирусного происхождения - то надо следовать назначению врача.

Надежда Соловьёва

да, можно. Это самое действенное средство при коньюктивите

Рафаел Махмудов

ОФТАЛЬМОСЕПТОНЕКС- самое верное! быстро, эффективно, не лечите глаза сомнительными средствами! Они вам еще долго нужны будут!

Любовь Яковлева

Деринат же можно, а это тоже иммуномодулятор