Рустам Качинкин

Конъюктивит и его последствия

Вечером зачесался глаз, на утро он покраснел и начались гнойные выделения. К вечеру поднялась температура 38, продержалась всю ночь, ничем сбить не удалось. Вот и по сей час держится температура, насморк и болит горло. Мог ли конъюнктивит дать такие последствия?

Спасибо, Анастасия. Попробую

Ал
Алёнка

Температуру мог. Беда одна не приходит! Но насморк и боль в горле это вряд ли. От конъюктивита могу посоветовать крепко заваренный чай, смочить ватный диск и прикладывать к глазу как можно чаще, быстро пройдет.