Марина Смирнова

какой русский император отдавший приказ о защите родины от нападения французов?

Помогите срочно ответить на вопросы! :
2. Генералом какой армии был М. Б. Барклай де Толли.
3. Генералом какой армии был Багратион.
4. По какой дороге отступала французскя армия, после пожара в москве.
5. Кто из императоров сказал эти слова :" Мне нужен мир, он мне нужен абсолютно, во что бы то ни стало. Спасите только честь".
6. Назовите дату подписания манифеста об оканчании отечественной войны.

Самый главный вопрос, на который я не могу ответить : какой русский император отдавший приказ о защите родины от нападения французов?

Алексей Рогожин

Не стыдно? Сегодня все новости об этом- включи ТВ. ПОЗОР ТЕБЕ!

Русской 1-й Западной армии
Русской 2-й Западной армии
По Старой Калужской дороге и Старой Смоленской дороге, по ней же и наступали на Москву
Наполеон
25 декабря 1812 г. (6 января 1813 г. ) император Александр I издал Высочайший манифест, возвещавший об окончании Отечественной войны.

ТОТ ЖЕ, КТО И ПОДПИСАЛ МАНИФЕСТ! Я сейчас взорвусь! Лень читать учебник, ВОЙНУ И МИР, так хоть кино бы посмотрел или выпуски новостей по ТВ сегодня.

Наталия Давиденко

Ужооос, такое не знать!
Википедию открой в конце концов!

Анастасия Пластинина

i-m-b-e-c-i-l-e, заодно и французский повтори