Елена Погорелова

волосы не держат форму

У меня очень чувствительная кожа головы, не могу пользоваться разными шампунями. Использую только специально купленные в аптеке.
Но после них волосы остаются чистыми только 2 дня. Причем на второй день, они визуально не выглядят свежими. Распадаются на пряди, постоянно электризуются.

Посоветуйте, какое-нибудь средство, для свежести волос. Может какой нибудь кондиционер или что то в этом роде.

Алексей Куликов

Лучше использовать профессиональные шампуни, они намного эффективнее и очень концентрированные. Matrix - отличная марка по уходу за волосами. Среди всех средств найдете средства по уходу за чувствительной кожей головы и волосами.
А то, что Вы пишете, что у Вас волосы остаются чистыми 2 дня... Так это естественный эффект... Делайте укладку каждый день, либо через день как это положено.