@(
@юличка@ (@@@)

сколько хна будет держатся на 4 сантиметровых волосах?

я парень. решил окрасить хной. волосы у меня черные (я русский). На солнце они рыжие, мне так нравится (хамелеон)

уже нанес на волосы, запачкал кожу. что делать?

Дмитрий Берестовой

хна держится очень долго, пока вы не сделаете стрижку будет держаться.

Елена Виснер

В чём проблема?
потихоньку вымоется, она оздоравливает волосы
пока вы чёрный - рыжим не станете, не бойтесь
кожу запачкали - попытайтесь оттереть с помощью масла растительного или крема на ватку, сейчас, немемдленно
а хну держите - потом смоете

Олег Талала

если у вас черные волосы будет на солнце еле заметный рыжий блеск! хна держится не долго! для стойкого результата нужно покрасить раз пять! 1 раз в месяц, если чаще пересушите волосы. я всегда наношу хну голыми руками, ниче не пачкается.