Наталья Василенко

как понять что мои чувства к мужчине не накручены на пустом месте, что с его стороны тоже что-то есть и почему при перво

Yu
Yuriy

Истинные чувства проявляются в критических ситуациях--болезнь, неприятности, ссора, когда человека, как бы загоняют в угол, он теряет контроль над ситуацией и действует только, опираясь на чувства--поэтому с любимым нужно через всё пройти--это вопрос времени