Юльчик

скажите- кого волнует чужое горе?

Сергей Сироткин

Не поверите- МЕня?

Анна Алексеевна

Людей, у которы хватает сочуствия, или тех, кто на этом зарабатывает.

Елена Климова

У кого нет своего гоя, может того и волнует чужое. А так все живут по принципу, моя рубашка ближе к телу.

Иван Григорьев

тот кто умеет любить....

Фе
Федор

тех, кто своего горя глотнул сполна

Наталья Богомолова

Меня не может оставить равнодушной чужое горе. Если могу, всегда оказываю поддержку, моральную или материальную. Это нормально в моем окружении. Я практически не встречала людей равнодушных.

Светлана Зюзина

Те люди которые не разучились к чужому горю проявлять сострадание и сочувствие. Таких больше чем тех кто не умеет проявлять к другому человеку истинной любви. Которая называется "Агапи! "