Ольга

горит чужой дом

Приснилось что я нахожусь в старой квартире и напротив пятиэтажка горит ярким пламенем из каждого окна огонь, двое людей просят меня что-то отнести в какой то кабинет в этот горящий дом (забыл предмет якобы венок что ли) к чему такой сон? Дом который горит знаю, там училище.. . Сам в нем не учился, но горит страшно

С Новым годом 😉

Елена Поселягина

По соннику :

Если вам приснится, что горят несколько домов, но вы не испугались огня, так как он был без треска, без опасных искр и ничего не разрушил, то вас ждет получение большого наследства или выгодной должности. Если же огонь разрушит дома, испугает, обожжет вас искрами или до вас долетят горящие щепки, сон будет иметь значение, обратное сказанному выше.

В разных сонниках разное значение и составляют люди, не согласуют.

Если вы учились в этом училище, то возможно, когда -то пожелали пожара этому дома, вот и приснилось...лежало в подсознании и через много времени вылезло оттуда.
Школьники чего только не желают свой школе... а потом снам удивляются.

Недавно подумала мельком, что страшно оказаться свидетелем преступления и мне приснилось, что стала в очень ярком сне.

Так работает наш сложный мозг и никто не удивляется, что не глазами видит ...

У меня никогда в жизни не было желания заглянуть в сонник, мало ли что может выдать мозг когда мы спим, а он перерабатывает информаци. всей жизни.

Юлия Спиридонова

Неприятность и огорчения.