Вениамин Крыжовник

к чему снилось, что я убегала от какого то чудовища по чужим квартирам и домам?

Лона

Увидеть во сне, что Вас преследует чудовище, то в скором времени Вас ждут провалы в бизнесе.
В случае если же в сновидении Вы убиваете чудовище, то в реальной жизни Вы удачно справитесь с недругами и займете достойное положение.
Увиденное во сне чудовище предрекает опасные контакты в реальной жизни.

D S

если есть чудовище то должна быть и красавица