Кирилл Королев

Подскажите. К чему снятся чужие похороны, я от них убегала, а они за мной.

Игорь Руссков

Сон о них предвещает окончание неприятного дела и облегчение. Больным же такой сон предсказывает смерть. Иногда такой сон также предвещает получение наследства или скорое вступление в брак. Если во сне вы будете присутствовать на чужих похоронах, то сон предсказывает скорую смерть родственника или близкого человека. Иногда такой сон предвещает неудачу в делах и великое терпение.

Влад

К свадьбе.

Максим Паницкий

если похороны на кладбище, то означает долгая жизнь, и того человека которого хоронили - будет долго жить