On Cleans

16+, 6+. Что это и зачем?

С начала сентября заметила по тв на всех каналах во время просмотра фильма или передачи стали появляться такие цифры: 16+, 6+.
Что это и зачем?

Алексей Баранов

ограничение для детей по возрасту

Михаил Арсеньев

Детям эти значки до лампочки.

Абдусамат Урунбаев

Старше 16 лет, старше 6 лет...

Оксана Веретенникова

Это возрастной ценз для просмотра данной программы в связи с вступлением нового закона

Светлана Садилова

те, кто это придумал, уверенны, что кто-то будет реагировать на них так, как нужно))))))))))))))))))))))

Валентина Калайгерда

Это типа думают что 13 летний пацан или девочка увидит что кино для 16+ и выключит телевизор или на другой канал переключит. Да они наоборот ещё с большим интересом смотреть будут что бы узнать А для чего ограничение то?.

Ма
Марина

От 16 лет и от 6 лет - разрешается. http://www.ntv.ru/novosti/324001/

Максим Сергеевич

Возрастное ограничение.

Татьяна Бодягина

Возрастное ограничение, данный значок должен присутствовать на всех передачах способных травмировать детскую психику!

Гуля О.

чтобы не ошибится какие мультики смотреть

Ан
Ангела

Американизация российской федерации, лучше бы уровень жизни американизировали вместо того, чтобы копировать всякую западную херь, которая на русских людях не прокатит. Про "Ну, погоди! " уже пади все слышали? Поржал ))

Артем Суюшев

Возрастные органичения.

Юрий Николаевич

А зачем на погоду ставить 16+