Марат

Партия, уничтожившая миллионы людей иискалечив столько же судеб опять поднимает бучу?

Кс
Ксения

не понимаю Вашего пафоса. Что сделали лично Вы для обнародования этой правды, для люстрации функционеров этой партии успешно ведущих свою деятельность в современных условиях и для запрета как деятельности партии, так и для запрета на ряд профессий для ее адептов?

))))

Это ты про либералов сейчас да?

Саша Белов

ты о ком ???

Кристина Закоян

Это что закон об инете на Вас так подействовал? Т. е. вроде и вопрос есть и подкопаться не к чему- каждый в меру своей испорченности должен думать- а про кого ето?