**
*cтаська *

Почему в тюрьме опущенных называют именно петухами, а не страусами например, или попугаями?

Eкатерина Cтепанова

Большего позора заслуживает как раз тот, кто насильно "опустил". Он - в первую голову пид**разд. А почему так называют? Сам воровской жаргон сложился из языка малоразвитых людей, часто - подростков. Присмотритесь - интеллектом там и не пахнет. Вот и ответ - слово могло прийдти просто не по аналогии с чем то, а просто кому то понравилось. Например, что означает "олень" на фене? И какой отношение к этому животному имеет смысл? Никаого. Не надо искать логику там, где ее быть не может по определению.

Марина Соленова

Обиженку придумали блатные, у мужиков мусульман такого нет! придумали для того чтобы гнобить слабых, чтобы они полы мыли, туалеты, обувь чистили им короче чтобы были прислуги, в том числе и в плане секса. у мусульман же если ты ебал мужика, то ты автоматически не мужик больше. это я вам говорю как ранее отбывавший. то есть если ты попал к мусульманам то тебя трахать в жопу точно никто не будет, потому что западло это противно.

Лидия Никольская

петух типа пи"ар на фене

Влад Алешин

хаха) может в африке ..а в россии действительность - одни петухи)

Александр Сизонец

Петух, педераст, гей-суть не только с испорченной репутацией, но и задницей. Слэнг разный-суть одна.

Ольга Фролова

Это по фене или блатной музыке петух это пассивный гомосексуалист. Вот блин извращенцы а активный не петух по блатному. Дикие люди эти блатные.

Иван Патранжел

.Петухи очень красивые птицы с яркой разнообразной окраской .Несправедливо по отношениям к птицам, извращенцев так называть . Наверное того кто их так назвал в детстве петух в голову клюнул он обозлился на петуха и назвал им опущенных тюремных пидаров
.

Сергей Пешехонцев

Страусы и попугаи на российских просторах, особенно на Крайнем Севере? Оригинально!