Кокетка Кокетка

Что бы играть на трубе - нужно пердеть губами в нее - это правда?

Игорь Жаров

чушь собачья а не правда

Марина Буланкина

по-моему этот звук издает другой орган

Инна Плужник

Правда. Если бы Вы в своё время были пионером, точно также "пердели" бы в пионерский горн. Тогда бы про другое что-то спросили.

Данил Тарасов

блин почему людям наплевать на наши вопросы наглые блин почему не отвечают?

Анастасия Нестерова

играю на саксе 20 лет впервые об этом слышу

Ри
Ринат

😞 Пердеть губами - это груба сказано. По сути нужно сжимать губы, а они от дребезжания должны создавать пищащий звук, как будто комар летит.