1Елена 1Королева

Подскажите каким образом можно сделать гримм на Хеллуин "Аватар".

Хочу купить яркую краску и разрисоваться.
Какую краску выбрать подойдет гуашь?
Спасибо, оченб жду ответов 🙂

Инна

Лучше гуашью.. акварелью плохо видно!
И если что, то есть специальные краски чтоб лицо разукрашивать!

Ainura

я бы ни стала использовать гуашь.... почему?
И так:
1- при высыхании очень трескается
2- мажется на одежду
3 - плохо смывается с кожи.
Говорю это потому что когда была важатой в лагире, у нас был день хеллуина, и дети разукрасились, в итоге потом несколько дней ходили с жетлыми, красными, зелеными оттенками кожи.

Я бы стала использовать Акрил. При высыхании дает глянец, не мажется, сходит тонкой пленкой, правда придется немного усерднее убирать) Удачи на празднике.