Александр Питч

этот образ какого святого ?

Александр Бисяев

Я могу ошибаться, но образ похож на Николая Чудотворца. Сходите в церковь и там вам точно скажут

Ан
Анастасия

...сходи в ближайшую церковь...

Бахтияр

там вроде немного должно быть подписано, около плеч обычно

Сергей Калинин

Никакого - потому, что это не святой.
Святыми не могут быть те - кого сделали таковыми обычные люди.
Кто определяет могут ли быть святыми - дятьки на многочисленных иконах и откуда их взялось такое множество?
Поищи ответов в Библии. Если нет - то это можешь считать нормой. Ведь ты живешь в мире людей) ) )
Вспомни - почему сейчас 2014 год и вопрос у тебя ДОЛЖЕН исчезнуть сам по себе...