Алексей Лившиц

что дарить детям у которых есть ВСЁ???

всевозможные игрушки, комп, все примочки, сенсорные телефоны, PSP, спорт уголок с лазилками.... каждые выходные с родителями в кино ходят.... развлекательные центры тож регулярно....

7 и 4 - моим ровестники... денех ...ну по тысяче на душу выделю.... племяши всё таки))))))

Ир
Ирина

праздник подари... клоуна на час.. с мыльным дождем
дети любого возраста такое любят

Дмитрий Головкин

а вы у них спросите.... друг они о банальных мыльных пузырях или о килограммовом чупа-чупсе мечтают:)))

Макаров Дмитрий

Можете их проводить по многим выставкам, музеям, театрам. Сейчас очень много интересных программ. Мы на днях были в луна парке, а потом дурачились в зоопарке. Море удовольствия :))

Вячеслав Соловьев

На рыбалку своди.

Ксения Шаманина

Это смотря какой возраст у детей и какие у вас финансовые возможности.

Евгений Кардаш

Их же двое, подарите им игру в которую можно играть вдвоем. Настольный футбол, например, или авторалли типа такой Она как раз примерно 2т. и стоит. Попроще вариант в ДМ стоит 1200.
PS. Посмотрела, именно этот вариант стоит почти 3т.:)

Кристина Закоян

Закажите мастичный торт с любимыми героями деток! Этот подарок запомнится надолго )

Muzaffar

Таким что то ну очень примитивное дарят. Кружку с фоткой, например. 1000р отдать так, на мороженое.

Иван

сказать ему " поскольку у тебя все есть мы решили тебе не чего не дарить " а лучше купите ему мопед или квадрацикл . А может даже к петомца собаку я всегда хотел себе собаку или хамелеона самые угарные петы!!!))))

Валентин

деревянные игрушки из своего тяжелого детства

Екатерина Виряскина

Со мной та же проблема. Всё есть. Ну вот разве что провел апгрейд компа до топового.. . Тоже не знал что себе купить на ДР (было 8 числа) .
Подарите лучше не что-то из вещей, а поездку в теплые края за границу. После этой всякой слякоти и холода, нет ничего лучше, чем понежиться под солнцем на берегу моря ) Думаю это оптимальный вариант.

Ол
Олег

похвалились.

Диман

может быть костюмчик какой нибудь.

Ирина Дроздова

шведскую стенку... правда придется еще кого-то в дарители добавлять, чтобы уложиться по деньгам

Вика Флеринская

А с родителями племянников говорить пробовали? Может они подскажут, что можно пацанам (если я правильно поняла) подарить?
Вообще, 1000 на человека - маловато....но думаю, они смогут оценить вот такую игруху. Можно подарить её и плюс какие-нибудь вкусняшки 🙂

http://www.fishflying.ru/products/ryba-akula.html
У нас тоже есть такие вот очень обеспеченные детки, и когда в дом заплыла такая вот рыба, они просто визжали от восторга :))

В*
Валерия *******

если у ребенка есть все, то наверняка, он с родителями видится редко, значит любовью родительской уделен!!

Оксана

игрушек много не бывает 🙂