Татьяна

Можно ли подать в суд на мобильные сети МТС за то что изза сбоя в их системе я перенесла моральную травму. Они отрицают

Юрий Барметов

Подать можно все что угодно, а доказывать как будете????
Разговор к делу не подшивается.

Анжелика

Можно если сможете доказать.

Oygoy Hgo

Подать в суд можно на кого угодно, основание придумать можно какое угодно
Вопрос докажете ли вы на какую сумму вы настрадаи
Если говорить о своби, проще подавать иск о возмещение убытков понесенных таким сбоем, например ввиду несостоявшегося важного разговора

Александр Князев

Толку не будет.
Наши суды редко присуждают компенсацию морального вреда больше 1 500 рублей. Не вижу в этом никакого смысла.