Katerina V. Kulikova

я могу подать в суд за моральное издевательство?

Я мать маленького ребенка нашлись такие деятели которые читают мысли чтоб заработать на этом и заставляют отдать им свое жилье шантажируют полученной информацией считанной и объясняя если не отдам жилье убъют. делая так деньги на матерях одиночках. помогите если можете?

Татьяна Борисова

Это труднодоказуемо, особенно про чтение мыслей, я думаю и заявление не примут.

Юрий Бухонин

чтение мыслей и экстрасенсы - это не определенные законом понятия. Пробуйте оперировать фактами шантажа и вымогательства недвижимости угрозами убийства

Евгений Харитонов

шантаж уголовно наказуем! Обратитесь в милицию объясните ситуацию там подскажут что делать в этом случае