Светлана Даниличева

Меня попросили съехать со съёмной квартиры. Какой срок даётся квартиранту, чтобы освободить место?

Ольга Середа

Должны были предупредить за месяц. Если ты, конечно, ничего не натворила. А так, если договора нет, то ты ничего не докажешь.

Венера Арзыкулова

Договор найма квартиры заключался? Если да, то при отсутствии добровольности со стороны нанимателя ДОСРОЧНОЕ расторжение договора найма жилого помещения по требованию наймодателя возможно только в судебном порядке !

S[
Sal1M [Хроники]

Могут дать месяц, а могут и один день. ))

Наталья Коленцева

По умолчанию дается один месяц (если не оговорено в договоре).

Юлия

Как договоритесь, или как выйдет срок по оплате.