Ел
Елка

После установки KIS 2013 компьютер стал часто зависать. В чем может быть причина?

После того, как я установил антивирус Kaspersky Internet Security 13.0.1.4190, мой компьютер стал часто зависать. Раньше он не зависал так часто. Я скачал антивирус с официального сайта Касперского. В чем может быть причина зависания?

Улан Бектемиров

Возможно твой комп слаб для такой версии или же смотри в настройках антивируса.

Елена Нестерова

Запустите полную проверку, пару тройку часов, но будет чисто.
Дефрагментируйте диски.
От самого KISы зависать не должен, нагрузка на систему почти не заметна.

Яна

Элементарно Ватсон.. . Вся проблема в KIS 2013.

Кусьма Евгеньевна

Скорее всего, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.